Список форумов FM и TV тюнеры FM и TV тюнеры
Radiator-FM, SlyDiman, ASVzz, Auzol

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Справка для SlyControl плохая

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FM и TV тюнеры -> Вопросы по настройке и использованию SlyControl
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Info
участник

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2004 9:18 pm    Заголовок сообщения: Справка для SlyControl плохая Ответить с цитатой

Уж очень справка не подробная! Не программисту ни в жизнь не разобраться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Info
участник

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2004 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не программист, но мне хочется править скрипты
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Друг
активный участник

СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2004 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.slydiman.narod.ru/rus/control/faq1.htm

Прям на сайте.. почитай пунк 1 и 2... У тебя схожая ситуация должна быть.... Просто окошко несколько другое будет (незначительно!)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~220V
участник

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2004 9:52 am    Заголовок сообщения: HELP Ответить с цитатой

НЕГР'a хватает чтоб разобраться, что прочитал, до чего сам допёр. Вот только сложновато найти интересующее…
Друг
активный участник

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2004 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to less.
Ты не прав. Хэлп амало, но хоть мало мальски программеру -вполне понятно. Я потратил один день , и мне полегчало.... А для написания плагинов - могу поотвечать.. немножко для себя писал.. ничего там секртеного нет - все элементарно.
Друг
активный участник

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2004 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Less.
Ну есть и у тебя правда.... Я весной простыл сильно и было время поковыряться..... поначалу сам ничего понять не мог.. потом резко вклинился.. и даже под себя плагинчики настрочил.....
~220V
участник

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2004 7:31 pm    Заголовок сообщения: ХЕЛП Ответить с цитатой

В принципе, хелпа достаточно чтоб немного разобраться, а с остальным раздупляешся по ходу дела, но на это требуется МНОГО времени. Я например до сих пор не могу по-нять оператор MATH, в хелпе про него очень мало написано и примеры рахульные...
Dmitrij
новичок

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2004 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вообще непонятный хелп. Не ну может автору всё предельно ясно Laughing, но вот для освоения этого языка скриптов... Это даже не хелп, это комменты Smile Так, чтоб самому не забыть Laughing
Надо же нормальным русским языком написать, как добавить свою кнопку в скрипты и написать соответствующую ей подпрограмку...
organ
новичок

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 6:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курение вызывает старение кожи. В Европе люди меньше курят! Иммиграция в европейские страны: http://cernis.cz
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FM и TV тюнеры -> Вопросы по настройке и использованию SlyControl Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: