Список форумов FM и TV тюнеры FM и TV тюнеры
Radiator-FM, SlyDiman, ASVzz, Auzol

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

SlyControl 2.7.11

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FM и TV тюнеры -> Вопросы по настройке и использованию SlyControl
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
slydiman
активный участник

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 10:49 pm    Заголовок сообщения: SlyControl 2.7.11 Ответить с цитатой

С 1 января 2004 г. на сайте лежит версия 2.7.11 (несколько раз вносились маленькие исправления и дополнения без изменения версии).

- Поправлен плагин, скрипт и пресет для ZoomPlayer 3.30
- Доработан плагин FlyRC2, добавлена поддержка тюнера AverTV Model 305
- Исправлен плагин Math.dll
- В плагине OSM доработан интерфейс настройки
- В плагине WinMon доработана проверка координат в режиме Advanced
- В плагине Keyboard доработано переключение раскладки при выполнении команды TYPE
- В плагине SndMixer доработано пошаговое изменение громкости
- Доработан плагин Math
- Добавлен скрипт для Axife FM Radio
- В плагин btRemote добавлена настройка для AverMedia AverTV DVB-S
- Дополнен плагин Fly2000TV
- Доработан плагин и скрипт FlyDS
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Друг
активный участник

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2004 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня ХП и вопрос с глюками не много.. есть но не глобальные.... А какие у тебя проблемы ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slydiman
активный участник

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сам сижу на XP и проверяю в первую очередь естественно тоже на XP. Иногда приходится искать 98SE/ME для проверки специфических функций.

Скрипты я пишу под основные функции популярных программ. Всем не угодишь, у всех разные пульты и пр. В конце концов я разрабатываю инструмент, а пользователи могут перенастраивать программу под себя как считают нужным. Если кому-то это трудно и они пользуются только стандартными скриптами и их там что-то не устраивает... пишите мне, как говорится - любой каприз за Ваши деньги!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shadovv
новичок

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 3:44 pm    Заголовок сообщения: Первые впечатления... Ответить с цитатой

Программа отличная. Большой респект автору.
Я даже хотел купить программу, хоть и живу в России Smile Но вспомнил что у меня денюжек почти нет Crying or Very sad Мы ведь бедные студенты...
Но, как появятся свободные деньги, то обязательно куплю программу.
Кстати, заметил пару глюков. Надо будет их отловить как-нибудь.
И после двойного нажатия кнопки Power не закрываеца Winamp 5.08 или так и должно быть ??? Хотя может скрипт надо поправить... Остальные окна закрываются нормально.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Paul
участник

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2005 9:13 am    Заголовок сообщения: Re: Проблема Ответить с цитатой

Марат писал(а):
У меня при почти любом действии вылезает ошибка "OSD: can't load image plugins\osd\*******.bmp
******* - Next, Prev, Vol и т.д. Question

Просто перезагрузи программу. Wink
unmoved
новичок

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2005 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть такой плагин для Гирдера
http://unmoved.newmail.ru/plugin.zip
можно его прикрутить к SlyControl

это для Блютуф телефонов
NechtoSmertelnoe
новичок

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу помоч ...

Я скрутил ик порт по этому рецепту http://mastermods.modder.ru/radio.htm
в проге WinLirc все кнопки работают и подмигевают мне зелёным петном в трее

прогой которую мне посаветовали uice мне ваще ни как непонравилась а потом посоветовали вашу прогу SlyControl я её поставаил выбрал гдето в ней этот winLirc и о чудо сразу заработали кнопки плэй там всякий стоп перемотки ентэры и прочая приблудень

признатся я ваще ни чё в скриптах не понимаю и чем болше пытаюсь понять тем болше путаюсь и получаются токо обломы...

пытался сделать чтоб с кнопки которую я назвал MUSIC на пульте запускался WMPlayer ну я ваще как ни старался ни как не получается
рас 50 переинсалил вашу прогу так как запарывал всякие там скрипты

покжите плиззз код каторый нуна впихнуть и куда
чтоб с кнопки под названием music на пулте запускался WMPlaer

зарание спасиб...

и ещё вопросик
можно сделать так чёб в пульт тыкнул пальцем и жалюзи мне солнце закрыли , тыкнул ещё рас они в верх попалзли
чёб моторчик воткнуть в комп и комп управлял им
а редуктор и прочую приблуду я сам какнить скручу
такое возможно или эт я слишком многово хочу...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FM и TV тюнеры -> Вопросы по настройке и использованию SlyControl Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: