Список форумов FM и TV тюнеры FM и TV тюнеры
Radiator-FM, SlyDiman, ASVzz, Auzol

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вещание по сети

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FM и TV тюнеры -> Предложения и bug reports
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Сколько вы заплатите за Flyds?
1000
0%
 0%  [ 0 ]
500
0%
 0%  [ 0 ]
300
50%
 50%  [ 1 ]
200
50%
 50%  [ 1 ]
Всего голосов : 2

Автор Сообщение
manoleg38rus
новичок

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2005 9:32 pm    Заголовок сообщения: Вещание по сети Ответить с цитатой

У меня сетка из 10 абонентов.
Видел статью про вещание через Flyds на pctuner.ru
Решил попробовать но не смог т.к. какаято триальность получилась.
Короче решил заплатить, но сумма оказалась просто космическая...
Для меня главное было попробовать, а тут 26 евро или 1000 рубликов.
Нахер я думаю столько платить когда есть VLC?
Единственное неудобство в VLC это невозможность переключать каналы, но думаю это можно будет разобраться.
В общем для всех сумма в 1000 рубликов сумма неподъемная, и нахер столько платитью если в VLC крутизна по вещанию превосходит Flyds на порядок. Если автор не в курсе пусть посмотрит, каким макаром там можно вещать в сеть: Http, Mmsh, Udp, RTP, Multicast, и перекодирование потока в любой формат как видео(от Mpeg до Divx).
А звук от Raw (если кто-то знает) до mp3 и круче.
Короче я наладил вещение в сети видеотрансляции телепрограмм.
Через VLC.
Если и этого мало, то VLC поддерживает видео по запросу и анонсы телеканалов. Это значит что кто-то захотел канал ОРТ то он ему придет, кроме того еще и программа будет идити абоненту.

В общем мксимум оплаты за бадягу по именем Flyds при том что есть такая вещь как Dscaler (коей я и пользуюсь) - max 100-200 руб.

Это мое последнее предложение.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serge Andyk
активный участник

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2005 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во первых - VLC и FlyDS абсолютно разные по задачам программы. Если Вам больше подходит для Ваших целей VLC - так и пользуйтесь ей на здоровье. Это во первых. А во вторых - можно было бы и получше ознакомиться с условиями на http://www.asvzzz.com/purchase_xussr.htm - стоимость FlyDS 250руб для граждан бывшего СССР.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FM и TV тюнеры -> Предложения и bug reports Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: